Интернет магазин ОКей

Мы занимаемся розничной продажей одежды для женщин, мужчин и детей.
В нашем интернет магазине большой выбор стильной и современной одежды для всей семьи от известных брендов Италии, Германии, России, Турции, КНР, Южной Кореи и других стран. Вся продукция высокого качества. 
Наши преимущества:
1) Качественная одежда по низким ценам.
2) Доставка заказов по всей России.
3) Оплата заказа производится после его получения.
4) Скидки до 90%!

Ассортимент и качество

Вся продукция высокого качества. Наш ассортимент: пальто, платья, рубашки, блузки, туники, футболки, лонгсливы, свитшоты, комплекты, костюмы, одежда для дома и отдыха, леггинсы, шорты, брюки, комбинезоны - трансформеры для новорожденных и многое другое.

Онлайн - каталог

Для удобства пользования онлайн - каталог поделен на разделы. Все товары можно сортировать / фильтровать слева на панели сайта по ряду критериев: цена, бренд, размер, производитель. Также существует сортировка товара внутри каталогов по следующим критериям: популярность, возрастание цены, убывание цены, скидки, новинки, название.

Выгодный шоппинг

В интернет магазине "ОКей" Вы всегда найдете товары со скидками! Чтобы быть в курсе предстоящих скидок или появления в ассортименте новых моделей одежды от любимых брендов, достаточно подписаться на email - рассылку магазина или вступить в одну из групп социальных сетей, где мы зарегистрированы - ссылка на группы https://www.ok-kay.ru/articles/my-v-socialnyh-setyah.html. В "ОКей" ответственно подходят к выбору поставщиков, со многими производителями мы работаем напрямую, поэтому все категории товаров отличаются высоким качеством и разнообразием моделей.

Уголок покупателя

Специально для наших покупателей на главной странице интернет магазина открыт "Уголок покупателя", в который помещена полезная информация:

Новости

Акции

Правила интернет - торговли (договор оферты)

Согласие на обработку персональных данных

Политика конфиденциальности

Доставка и оплата

Интернет магазин "ОКей" осуществляет доставку товара по всей России с помощью Курьерских служб. Товар доставляется по адресу, указанному Вами при оформлении заказа. Товар можно примерить перед оплатой заказа. Оплата производится наличными деньгами (безналичным путем не во всех населенных пунктах) курьеру или в офисе ТК при получении товара и примерки (если захотите примерить перед покупкой). Подробную информацию смотрите в разделе "Доставка и оплата" на главной странице интернет магазина.

Возврат

Если по какой-то причине Вы захотите вернуть товар, то его можно вернуть как в момент получения заказа, так и после его приобретения. Подробную информацию смотрите в разделе "Возврат" на главной странице интернет-магазина.

Покупки всегда и везде при помощи смартфона или планшета!

Купить одежду в интернет магазине "ОКей" можно также при помощи смартфона или планшета.

Отправка заказов осуществляется по всей России Почтой России и Курьерской службой "СДЭК" из г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область.

Задать вопросы Вы можете по телефону и по электронной почте. Ссылка на наши контакты https://www.ok-kay.ru/articles/kontakty.html.

Приступайте к покупкам прямо сейчас www.ok-kay.ru

Реквизиты компании «ОКей»:

Владелец: Индивидуальный предприниматель Корниенко Наталья Олеговна

Выписка из ЕГРИП №216А/2017 от 16.01.2017

ОГРНИП: 317420500001205

ИНН: 421207688445

Расчетный счет: 40802810400000261879

БИК: 044525974

Наименование банка: АО «Тинькофф Банк»

Корреспондентский счет: 30101810145250000974

Юридический адрес: 652523, Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий, ул.Юргинская, д.4/2