Интернет магазин ОКей - Возврат

ВОЗВРАТ ТОВАРА

Способ возврата

Периоды возврата

Стоимость возврата

Бланки возврата

Подробная информация

Почтой России

В течении 14 дней после покупки

По тарифам Почты России

Бланк возврата

Подробнее...

Офис ТК «СДЭК»

В момент получения заказа

Бесплатно

(оплачиваете только доставку)

Бланк возврата

Подробнее...

В течении 14 дней после покупки

По тарифам ТК «СДЭК». Для жителей г.Ленинск-Кузнецкий - бесплатно (предварительно сообщить на эл.почту zakaz@ok-kay.ru для создания нами возвратной накладной).

Курьер ТК «СДЭК»

В момент получения заказа

Бесплатно

(оплачиваете только доставку)

Бланк возврата

Подробнее...

В течении 14 дней после покупки

По тарифам ТК «СДЭК». Для жителей г.Ленинск-Кузнецкий - бесплатно (предварительно сообщить на эл.почту zakaz@ok-kay.ru для создания нами возвратной накладной.

На заметку покупателю

Возврат через ТК СДЭК: Возврат товара как полный так и частичный будет для покупателей - бесплатным, в том случае, если покупатель принимает решение о возврате в момент получения заказа (может примерить и принять сразу решение нужен данный товар или нет и сообщить свое решение о выкуте/частичном выкупе/отказе сотруднику офиса ТК СДЭК или курьеру).  После выкупа заказа (в течении 14 дней): по тарифам ТК СДЭК. Для жителей г.Ленинск-Кузнецкий - бесплатно (предварительно сообщите нам о своем намерении вернуть товар на электронную почту zakaz@ok-kay.ru для создания нами возвратной накладной и уточнения деталей возврата). После того, как мы создадим возвратную накладную, сообщим Вам трек-номер для осуществления Вами бесплатного возврата.

Возврат Почтой России: по тарифам Почты России.

Возврат может быть осуществлен через ТК СДЭК и Почту России на усмотрение покупателя. Образцы бланков возврата (с адресом и получателем возврата) размещены выше.

Качественные товары, не подлежащие обмену и возврату, указаны в Перечне, утвержденном постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. № 55.